Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

Медовый фестиваль - 2017

27 июля 2017

19 августа / 10.00 - 18.00 / Псков, Детский парк

Традиционный, 7-й по счету, Медовый фестиваль состоится в Пскове 19 августа.

Фестиваль вновь состоится на территории Детского парка, и будет включать в себя целый ряд тематических площадок.

Помимо традиционной медовой ярмарки, на которой представят свою продукцию псковские пасечники, гостей фестиваля ждут гигантский торт-медовик, средства от продажи которого пойдут на благотворительные цели, многочисленные развлекательные площадки для всех возрастов, конкурсы и выступления артистов.

Подробная программа фестиваля будет опубликована ближе к дате его проведения.

Желающим участвовать в фестивале, необходимо обратиться по телефону 8-911-361-51-02, написать администраторам группы «Медовый фестиваль – 2016» в социальной сети «ВКонтакте» или на адрес электронной почты o-bannik@yandex.ru.

Отметим, псковский медовый праздник уже известен далеко за пределами региона. В 2013 году он стал лауреатом II степени Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в номинации «Гастрономический туризм» и победителем Всероссийского конкурса событийного туризма «Russian open Event Expo» в номинации «Экологический туризм».

Фестиваль проводит Медиахолдинг Псковской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре. Цель мероприятия – поддержка местных производителей продукции пчеловодства и продвижение бренда «Псковский мёд».

Источник: http://informpskov.ru/news/248685.html