Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

Приглашение к участию в Профессиональных туристских конкурсах 2017

16 августа 2017

Уважаемые коллеги!

Российский государственный университет туризма и сервиса, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Общественная палата Российской Федерации имеет честь пригласить вас к участию в Профессиональных туристских конкурсах:

III Международном конкурсе «Туристский бренд: лучшие практики 2017» (www.tour-brand.ru, brand-concurs-cfo@mail.ru);

II Международном конкурсе «Лучший туристский портал - 2017» (www.tour-portal-rf.ru, tour-portal-rf@yandex.ru);

II Международном конкурсе «Гастрономическое впечатление - 2017» (www.tour-taste.ru, tour-taste@yandex.ru);

II Международном конкурсе путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России-2017 (www.tour-map.ru, tour-map@mail.ru).

Участие в конкурсах бесплатно для всех.

Информация об участниках будет представлена на порталах конкурсов. Для победителей и лауреатов будет доступна обширная постконкурсная программа по продвижению и информационной поддержке, включающая деловые, обучающие и выставочные мероприятия. Условия участия, сроки, требования к конкурсным материалам представлены на сайтах.

Ждем Ваших заявок!