Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

Медиатур в Псковской области. Дневник. День первый

29 августа 2017

28 августа в Псковской области стартовал медиатур, организованный Информационным туристским центром Псковской области.

В нем принимают участие представители Гильдии межэтнической журналистики, а также корреспонденты региональных и федеральных изданий.

Начался тур с посещения Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря.

Участники медиатура приняли участие в престольном празднике обители – Успении Божией Матери, прошли крестным ходом вокруг монастыря и посетили Музей истории города Печоры, где познакомились с выставкой, посвященной национальным костюмам и украшениям народности сето.

Проведенный медиатур - часть проекта по созданию и продвижению новых туристических маршрутов по Псковской области. Информационно-туристский центр благодарит за помощь в проведении тура РГК "Двор Подзноева", туристическое бюро "Континент", Ресторан "Ёрш", музей "Медовый хуторок", ресторанный комплекс "Изборск".