Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

Губернатор поздравил работников туристической отрасли Псковской области с Всемирным днем туризма

27 сентября 2017

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил работников туристической отрасли Псковской области с Всемирным Днем туризма, который отмечается сегодня, 27 сентября.

«Благодаря Вашему профессионализму, ответственности и энтузиазму в последние годы Псковская область остается одним из популярных туристских направлений. Туризм сегодня — это не только драйвер для развития территорий, но и инструмент воспитания нашего подрастающего поколения», — говорится, в частности, в поздравлении Губернатора.

В своем приветственном адресе Андрей Турчак также отметил, что сегодня региональные туроператоры могут предложить гостям и жителям Псковской области более 100 туристских маршрутов и экскурсий, от древности до современности, от паломничества до сельского туризма.

Глава региона выразил слова искренней признательности работникам туристической сферы за преданность своему делу, внимание к культурным традициям и богатому историко-культурному наследию Псковской земли и пожелал крепкого здоровья, неизменной удачи, хороших новостей и позитивных эмоций.

Источник: pskov.ru