Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

Карта Гостя Крыма и Севастополя

28 сентября 2017

7 июля 2017 года на крымском полуострове стартовал инновационный проект "Карта Гостя Крыма и Севастополя" (CrimeaCityPass) — единый электронный билет, разработанный на основе системы лояльности, который включает в себя посещение музеев, экскурсионных туров, объектов досуга и развлечений, размещение в отелях и тд. Старт проекта был дан руководителем Федерального агентства по туризму РФ Сафоновым О.П. и руководителями Крыма и Севастополя.

Крымский полуостров до сих пор остается «terra incognita» для большинства российских туристов. Карта Гостя призвана помочь приезжающим в Крым открыть для себя всю уникальность его природного, климатического, рекреационного потенциала, исторического и культурного наследия, традиции и результативность санаторно-курортного комплекса, а так же убедиться в высоком уровне сервиса индустрии гостеприимства.

Подобные проекты, представляющие всю аутентичность, разнообразие и насыщенность круглогодичного туристического продукта Крыма, мотивируют Гостя на возвращение и познание великого наследия истории и культуры своей необъятной Родины , а так же способствуют развитию внутреннего туризма в РФ.