Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

Псков входит в первую десятку городов России, популярных для путешествий с детьми на Новый год

21 ноября 2017

Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru определил города России, популярные для семейного отдыха с детьми в новогодние праздники. Рейтинг составлен по результатам анализа броней жилья туристами для проживания с детьми с 28 декабря 2017 года по 9 января 2018 года.

Псков вошел в топ-10 по популярности поездок с детьми на Новый год. По данным Tvil.ru, туристы бронируют жилье в Пскове для проживания с детьми на новогодние каникулы в среднем на 2,5 суток и платят 3 тысячи рублей  в сутки.

Фото: Александр Сидоренко

В первую десятку городов России, популярных для новогоднего семейного отдыха, входят:

1. Москва
  2. Санкт-Петербург
  3. Казань
  4. Сочи
  5. Калининград
  6. Петрозаводск
  7. Псков
  8. Красноярск
  9. Анапа
  10. Ярославль

По информации ТурСтат, в список самых популярных российских горнолыжных курортов входят Шерегеш, Красная Поляна и Домбай, а в странах ближнего зарубежья — Чимбулак в Казахстане, Шахдаг в Азербайджане и Силичи в Белоруссии.