Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

«Ленфильм-клуб» в Пскове

6 декабря 2017

В Пскове откроется «Ленфильм-клуб»

9 декабря / 12.00 / Актовый зал ПсковГУ (ул. Ленина, 2)

Студенты ПсковГУ и других учебных учреждений города увидят новый фильм – «Три дня до весны» и обсудят картину с его создателями.

Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня Героев Отечества и ознаменует начало дружбы киностудии «Ленфильм» и Псковской области.

После просмотра зрители пообщаются с генеральным директором «Киностудии Ленфильм» Эдуардом Пичугиным, режиссером фильма А. Касаткиным и исполнителем одной из главных ролей Кириллом Плетневым.

Во встрече также примет участие врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников.

Главные цели «Ленфильм-клуб» – выстроить диалог с молодежью и привлечь внимание к отечественной киноиндустрии. Благодаря встречам и дискуссиям он формирует новое поколение кинозрителей, которые будут не просто смотреть фильм, а обсуждать его и объективно оценивать.

Источник: http://pln-pskov.ru/univer/unlife/297201.html