Событийный календарь-2018Событийный календарь-2018

Программа лекций XXV Пушкинского фестиваля

28 января 2018

Дорогие зрители! Знакомьтесь с программой, лекторами и записывайтесь в предварительные списки. Кликнув на название лекции можно перейти на сайт и зарегистрироваться.

9 февраля
14:00, пятница Творческая встреча с Борисом Юханановым (художественный руководитель Электротеатра СТАНИСЛАВСКИЙ)

11 февраля
12:00, воскресенье «Русская литературная классика в современном зарубежном театре» Лекция Марины Давыдовой (главный редактор журнала «Театр» (Москва)

12 февраля
16:00, понедельник «Русская оперная классика на современной сцене» Лекция Дмитрия Ренанского (Санкт-Петербург)

13 февраля
17:00, вторник Открытие выставки «Многоликая Россия»: фотографии XIX века из коллекции Государственного музейно-выставочного центра «РОСФОТО» (Санкт-Петербург)

14 февраля
16:00, среда «Русская литературная классика в современном российском театре» Лекция Татьяны Джуровой (Санкт-Петербург)

15 февраля
17:00, четверг «Пcков театральный» Лекция Екатерины Дмитриевской (Москва)

16 февраля
16:00, пятница «Пушкин и Эйзенштейн» Лекция Татьяны Тихоновец (театровед, педагог, заслуженный работник культуры РФ)

19 февраля
18:00, понедельник Видеопоказ спектакля «Капитанская дочка» Режиссёр Тимур Насиров. Из репертуара Челябинского молодёжного театра

Количество мест ограничено! Вход свободный!