Событийный календарь-2018Событийный календарь-2018

Псковская область участвует в ярмарке путёвок и предложений в рамках туристической выставки Прибалтики "BaltTour 2018"

2 февраля 2018

Сегодня стартовала ярмарка путёвок и предложений в рамках крупнейшей туристической выставки Прибалтики "BaltTour 2018" в Риге.

Мероприятие продлится ещё два дня, организаторы и экспоненты приглашают посетить выставочную площадку и ознакомиться с новинками туристической отрасли.

Так, например, Латвия презентовала единственный в стране интерактивный центр “Железная дорога и пар”, только что открытый “Олений парк”, SPA с улитками и смотровую вышку для наблюдения за дикими лошадьми. Литва, в свою очередь, приглашает путешественников посетить новый музей, восстановленный дельфинарий и внушительный зимний сад. Эстония предоставит возможность отдохнуть на арендуемом острове, совершить путешествие на машине времени и увидеть мамонта в полный рост.

Делегация Псковской области реализует в рамках выставки-ярмарки туристические предложения по маршрутам "Серебряного ожерелья России" — федерального проекта, охватывающего 11 регионов страны. Напомним, что туроператорами Псковской области разработано более ста маршрутов по "Серебряному ожерелью России" для разных целевых групп.

Туристические новинки экспонентов доступны по ссылке: http://balttour.lv