Исторический квест "Ключ от Изборска"

12 февраля 2018

17 февраля / 13.00 / Дом купца Анисимова, вход со двора (Изборск)

Приехать в Изборск на Масленицу – сама по себе прекрасная идея! А если совместить это с участием в историческом квесте «Ключ от Изборска», то это станет увлекательным и запоминающимся событием.

КТО УЧАСТВУЕТ?
Квест подойдет для взрослых и детей, можно играть всей семьей или дружной компанией.
Приглашаются команды численностью от 5 до 10 человек. Зовите друзей, родственников и отправляйтесь в путешествие по древнему Изборску. Спешите регистрироваться - количество команд ограничено.

РЕГИСТРАЦИЯ:
тел.8 (81148) 96-602 с 10.00 до 17.00

ЧТО ЭТО БУДЕТ?
Участников ждет не просто прогулка по Изборску. Задача каждой команды пройти 12 этапов, выполнить разнообразные интеллектуальные задания, набрать как - можно больше баллов и собрать «Летопись древнего города Изборска от начала России до Полтавской баталии». На финише будут выявлены, и, конечно же, будут чествоваться победители, которых ждут призы от Государственного музея-заповедника «Изборск». А еще участники квеста смогут подержать в руках и сфотографироваться с Ключом от средневековой крепости.

Источник: http://museum-izborsk.ru/ru/news/1332/istoricheskiy-kvest-klyuch-k-izborsku