Планируем отпуск заранее с NatGeo

28 февраля 2018

В конце октября 2017 года завершилось народное голосование за самые привлекательные туристические направления России на сайте рейтингового издания "National Geographic" по номинациям: "Российский экскурсионный отдых", "Российский этнографический отдых", "Российский экологический отдых", "Российский приключенческий отдых". Премии National Geographic Traveler Awards 2017 были удостоены многие регионы России, в том числе и Псковская область. По результатам голосования лучшие экскурсии ожидают путешественников именно здесь – в главном западном форпосте нашей страны.

Самые лучшие экотуры подарит всем желающим Хакасия, Коми и Приморский край. Незабываемые приключения организуют для туристов на Камчатке, в Карелии и в Алтайском крае. Этнические путешествия сложатся у гостей Бурятии, Татарстана и Ямало-Ненецкого Автономного округа.

Лучшими природными здравницами России признаны Алтайский край, Краснодарский край и Республика Алтай.

В заключение обзора напоминаем путешественникам о федеральном проекте "Серебряное ожерелье России", объединившем 11 регионов России в глобальный туристический маршрут, позволяющий увидеть сразу несколько интересных направлений у туристических фаворитов в России (регионов-обладателей премии NatGeo Traveler Awards 2017). Подробнее здесь.

Выбрать и заказать тур можно здесь.