Псковский филиал Академии Туризма приглашает профессионалов туристической отрасли на курсы повышения квалификации сотрудников сектора питания

7 марта 2018

Вниманию рестораторов и отельеров!

Псковский филиал Российской Международной Академии Туризма приглашает профессионалов туристической отрасли на курсы повышения квалификации сотрудников сектора питания с 15 по 29 марта 2018 года.

Зачем Вам это нужно и сколько это стоит? Стоимость обучения составляет 3200 рублей. Субъектам малого и среднего бизнеса «Фонд гарантий и развития предпринимательства» Псковской области дарит подарок – скидку 50% на каждого обучающегося сотрудника (1 600 рублей с человека).

На курсах Вам помогут перевести меню и карты (коктейли, вина) на английский язык, понятный иностранным гостям, описать способы приготовления и подачи каждой позиции.

Все "пряности и страсти" перевода раскроет для Вас кандидат филологических наук, доцент кафедры РМАТ Людмила Юрьевна Дудченко. Также на курсах расскажут о традиционной средневековой кухне и помогут составить "Меню Ганзы".

Где встречаемся: 15 марта 2018 года в 09.00 по адресу: г. Псков, ул. Гагарина, 4; аудитория №7.

Подтвердить участие желательно заранее по тел. 62-16-14, 62-20-53. Количество мест ограничено!