Примерить «Серебряное ожерелье России» удастся в марте прибалтийским коллегам

13 марта 2018

С 14 по 19 марта 2018 года в Северо-Западном регионе России пройдёт ознакомительный тур по маршруту «Серебряное ожерелье России» для туроператоров из Литвы, Латвии и Эстонии. Организаторами информационного тура являются Турхолдинг «Родина» (Карелия) и Бюро путешествий «Континент» (Псковская область).

Во время путешествия по России, прибалтийские коллеги познакомятся с культурным наследием нашей страны, природными сокровищами и возможностями размещения и питания для иностранных туристов. Точками маршрута станут несколько регионов Северо-Западного федерального округа: Псковская область, Великий Новгород, Карелия, Санкт-Петербург.

Приглашаем к заочному участию в увлекательном путешествии! Следите за дневниками тура на ресурсах Информационного туристского центра Псковской области и в социальных медиа организаторов поездки.