Финальные игры чемпионата России по волейболу среди мужских команд пройдут в Пскове

6 апреля 2018

С 6 по 8 апреля в Псковской области пройдут финальные игры чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги зоны «Северо-Запад», сообщили в Государственном комитете по физической культуре и спорту.

В чемпионате примут участие 10 сильнейших любительских команд СЗФО из Псковской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской областей, Республики Карелия и Санкт-Петербурга. Соревнования пройдут в Пскове, в специализированной Детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Барс» и в спортивном клубе СКАВ.

РАСПИСАНИЕ ИГР

Источник: pskov.ru