Псков вошел в тройку самых гостеприимных городов России

Псков вошел в тройку самых гостеприимных городов России

11 апреля 2018

Псков вошел в тройку самых гостеприимных городов России. Такие данные приводит онлайн-площадка для путешествий и аренды жилья Airbnb.

Перечень самых гостеприимных городов составлен по информации о бронированиях за период с весны 2017 года по весну 2018 года. Первое место занял Суздаль — 91% путешественников остались довольны поездкой.

Фото: Роман Дмитриев

Псков занял второе место — 88% путешественников поставили пять звезд за уровень арендуемого жилья. Пскову чуть уступил Калининград — здесь показатель составил 87%. В пятерку лидеров также вошли Краснодар (85% пятизвездочных отзывов) и Новосибирск (84%).

В десятку городов, предлагающих гостям комфортное размещение, вошли Иркутск (84%), Сочи (83%), Санкт-Петербург (83%), Казань (83%) и Нижний Новгород (82%). Столица по этому показателю оказалась лишь 18-й: высший балл поставили 78% путешественников.

Источник: ПЛН