Специальную почтовую продукцию разработает к Ганзейским дням в Пскове «Почта России»

11 апреля 2018

Маркированные конверты или открытки разработает к XXXIX Международным Ганзейским дням Нового времени, которые пройдут в Пскове в 2019 году, ФГУП «Почта России».

Вся продукция будет оформлена в местной тематике с изображением достопримечательностей Пскова и символикой XXXIX Ганзейских дней Нового времени.

Готовый эскиз планируется разработать к октябрю этого года. Предполагается, что в 2019 году почтовая продукция поступит во все отделения почтовой связи Псковской области.

Кроме того, тематические конверты и открытки будут распространены в городах России, входящих в состав Ганзейского союза.

Источник: http://pln-pskov.ru/society/308769.html