Транзитом через Псковскую область поедут из Европы болельщики Чемпионата мира по футболу FIFA-2018

12 апреля 2018

Региональные власти уже сейчас озаботились вопросами безопасности на транспорте и местах скопления людей.

Транзитные потоки футбольных болельщиков ждут в Псковской области в июле 2018 года.

Сотни болельщиков из Польши, Латвии, Молдавии, Украины и Белоруссии поедут на Чемпионат мира по футболу FIFA-2018.

По оценкам экспертов, многие из них будут добираться наземным транспортом, в том числе, на своих машинах.

По поручению врио Губернатора Михаила Ведерникова уже началась подготовительная работа. В первую очередь, речь идет об обеспечении безопасности на вокзалах, в местах массового скопления людей.

В регионе в рамках противодействия терроризму регулярно проводятся различные проверки.

Источник: http://www.pskov.ru/press/11.04.18/92031