Ресторан "Покровский" приглашает на бранч

12 апреля 2018

Ресторан "Покровский" приглашает на элегантный воскресный отдых: каждое воскресенье и праздничные дни (начиная с 22 апреля) в ресторане накрывается бранч в формате шведского стола – разнообразные закуски, салаты, горячие блюда и десерты, а также приветственный аперитив.

Для семей с детьми это прекрасный повод провести правильный выходной без хлопот – с утра можно посетить бассейн (вход для детей до 16 лет бесплатный, а для взрослого действует специальная цена), а после заглянуть на бранч, где за круглым столом можно усадить всю семью. Для детей также работает аниматор, детская комната и игровая площадка на улице.

Бранч проходит с 13-00 до 17-00.

Стоимость бранча на 1 персону 900 руб., для детей до 10 лет бесплатно, с 10 до 16 лет – 400 руб.

Даты и подробности можно уточнить по тел. 500-001