Колонна выпускников приостановит движение транспорта в центре Пскова

Колонна выпускников приостановит движение транспорта в центре Пскова

23 мая 2018

24 мая в Пскове будет введено временное прекращение движения автотранспорта на время прохождения колонны выпускников  по площади Ленина, ул. Советской (от площади Ленина до Октябрьской площади), Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту (от Октябрьской площади до ул. Гражданская), по ул. Л. Поземского (от ул. Труда до пл. Ленина), по Рижскому проспекту (от ул. М. Горького до пл. Ленина), по ул. Кузнецкой (от ул. Спортивной до ул. Л. Толстого). Как сообщается в постановлении администрации города, движение будет приостановлено в период времени с 12.30 до 13.10.

В качестве объездов определены ул. Кузнецкая, ул. К. Маркса (направление движения от вокзала); ул. М. Горького, мост им. 50-летия Октября (направление к вокзалу).

Источник: http://pln-pskov.ru/automir/azarul/312824.html