Фотовыставка «Путешествуйте дома. Лето» с фотографиями Михайловского открылась в аэропорту «Внуково»

6 июня 2018

Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU и международный аэропорт Внуково представляют новый проект – межрегиональную фотовыставку «Путешествуйте дома. Лето». Экспозиция из 18 фоторабот представлена на втором этаже в зале вылета терминала А.

Традиционно в фотоподборку вошли лучшие фотографии региональных авторов. Посетители выставки смогут увидеть фотографии природы и достопримечательностей Московской, Ярославской, Тверской, Тульской, Самарской, Псковской, Вологодской, Архангельской и Свердловской областей, Приморского края, республик Карелия и Коми.

Каждая фотография – это не просто изображение места, это – рассказ о регионе, его культуре, традициях, великих людях, живших в нем.

Псковская область приглашает в музей-заповедник «Михайловское» - усадьбы Петровское и Тригорское, памятные пушкинские места, связанные с жизнью и творчеством великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.