Насладиться классической музыкой на «Лавандовой ночи» приглашают симфонический оркестр Псковской филармонии и отель «Покровский»

9 июня 2018

6 июля / 22.00 / терраса отеля «Покровский» (ул. Кузнецкая, д. 2)

Цена: 1000 - 17500 руб.

Купить билет

Симфонический оркестр Псковской областной филармонии под управлением Николая Хондзинского исполнит концерт под открытым небом на террасе отеля «Покровский».

В сопровождении симфонического оркестра солистка Мариинского театра Мария Баянкина исполнит известные арии из опер Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини и других композиторов итальянской и французской школ. В исполнении оркестра также прозвучат оперные увертюры и инструментальные антракты.

Уютная терраса отеля «Покровский», потрясающий вид, сумерки бархатной ночи и прекрасная музыка создадут волшебную атмосферу вечера.

Билеты можно приобрести на сайте http://philpskov.ru/afisha/?1476 и в кассе филармонии.

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ФИЛАРМОНИИ

Псков, ул. Некрасова, 24