Интерактивная научная выставка современных технологий «Город Роботов» откроется в Пскове

4 июля 2018

с 12 июля по 5 августа / Спортивно-развлекательный парк «Простория» (Иркутский пер., 2)

Это очень большая интерактивная научная выставка современных технологий, все можно трогать, пробовать, играть. В экспозиции 72 робота и 8 зон виртуальной реальности. Все роботы – живые, с ними можно поговорить, поиграть, поуправлять, сфотографироваться.

Для детей всех возрастов подготовлено 4 интереснейших мастер-класса, на которых мы будем делать костюм робота, рисовать 3D-ручками и настоящих роботов. И все это можно унести с собой!

Стоимость билетов: детский – 490 руб., взрослый – 590 руб. Стоимость мастер-классов 150 и 350 руб.