Второй Всероссийский конкурс «Лучший гид России»

11 июля 2018

Русское географическое общество и телеканал «Моя Планета» при поддержке радиостанции «Маяк» объявляют о старте второго Всероссийского конкурса «Лучший гид России»!

Любите путешествовать? Знаете любопытные факты о родном крае? Готовы составить маршрут по достопримечательностям региона так, чтобы жители всей страны захотели приехать и увидеть его красоты своими глазами? Тогда конкурс «Лучший гид России» – для вас! Всё, что нужно – снять двухминутный видеоролик на русском языке, содержащий яркий рассказ о культурной, музейной или природной достопримечательности нашей страны.

Работы принимаются в следующих номинациях:

– Номинация «Гид-профессионал. Музей»

– Номинация «Гид-профессионал. Город»

– Номинация «Гид-профессионал. Проводник»

– Номинация «Гид-любитель»

– Номинация «Гид-любитель. До 18 лет»

Победители каждой номинации Конкурса награждаются памятными дипломами и станут героями фильмов производства телеканала «Моя Планета».

Победители в номинациях «Гид-профессионал. Музей», «Гид-профессионал. Город», «Гид-профессионал. Проводник» и «Гид-любитель» получат денежный приз в размере 100 000 (сто тысяч) рублей.

Победитель в номинации «Гид-Любитель. До 18 лет» станет обладателем профессиональной видеокамеры.

Работы принимаются до 20 августа 2018 года включительно.

Все подробности конкурса смотрите здесь.