Псковский музей-заповедник приглашает на сборные экскурсии и интерактивные программы в Дни города Пскова

16 июля 2018

21 июля

12:30 - Обзорная экскурсия по трём основным экспозициям Поганкиных палат: «1100-летний Псков в истории России», «Художественное серебро XVI - XVII вв.», «Псковская Икона XV – XVII вв.»
Стоимость участия: входной билет + 100 руб./чел.
Место проведения: главное здание музея. Поганкины палаты (ул. Некрасова, 7)
Дополнительная информация по тел.: +7 (8112) 66-33-11

Обзорная экскурсия по трём экспозициям Фондохранилища («Золотая кладовая», «Хрупкая коллекция», «Знаки доблести и славы»)
Время проведения: по мере сбора группы/предварительная запись
Стоимость участия: взрослые - 450 руб./чел., льготные категории граждан - 150 руб./чел.
Место проведения: Фондохранилище (Комсомольский переулок, 6). Сбор группы в фойе Фондохранилища
Предварительная запись и дополнительная информация по тел.: +7 (8112) 72-70-97

22 июля

12:30 - Обзорная экскурсия по трём основным экспозициям Поганкиных палат: «1100-летний Псков в истории России», «Художественное серебро XVI - XVII вв.», «Псковская Икона XV – XVII вв.»
Стоимость участия: входной билет + 100 руб./чел.
Место проведения: главное здание музея. Поганкины палаты (ул. Некрасова, 7)
Дополнительная информация по тел.: +7 (8112) 66-33-11

14:00 - Интерактивная тематическая экскурсия «Псковский край в годы Великой Отечественной войны»
Стоимость участия: бесплатно
Место проведения: главное здание музея. Поганкины палаты (ул. Некрасова, 7), зал Великой Отечественной войны.

Время проведения: по мере сбора группы/предварительная запись
Предварительная запись и дополнительная информация по тел.: +7 (8112) 72-70-97