Голосуем за Псковскую область!

8 августа 2018

Дорогие друзья, журнал National Geographic Traveler продлил голосование за лучшие туристические направления — National Geographic Traveler Awards 2018 в этом году проходит до 5 октября 2018 года (включительно).

Голосуйте за Псковскую область в номинации "Российский экологический отдых"! Принять участие в голосовании можно на сайте журнала по ссылке https://ngtawards2018.nat-geo.ru/#nominations или через мобильные устройства. Вы можете проголосовать в каждой номинации, выбрав из списка предложенных номинантов или предложив свой вариант.

Конкурс National Geographic Traveler Awards позволяет ежегодно выявлять топовые места для отдыха, привычного каждому, и открывает новые туристические горизонты. Это вдохновляет на новые путешествия не только «начинающих», но и путешественников «со стажем».

Надеемся на Ваше участие в проекте. Важен каждый голос!