Дом ремесел организует выставку, посвященную советскому школьному детству

17 августа 2018

Псковский кукольный дом и Дом ремесел организуют выставку, посвящённую советскому школьному детству. Организаторы просят псковичей принести на время выставки любые предметы: советские тетрадки, пеналы, учебники, ручки, вымпелы, или предоставить фотографии, а также поделиться интересными историями про советское детство. Снимки и рассказы можно прислать по электронной почте.

«Тогда выставка станет нашей общей, интересной, теплой и ностальгической», - уверены авторы.

Все экспонаты будут запротоколированы и возвращены после окончания.

Выставка откроется 1 сентября и продлится месяц. В День знаний вход бесплатный, в остальные дни 50 рублей-детский билет, 100 рублей - взрослый.

Приносить предметы можно по адресу: улица Некрасова, 8, Дом ремесел. Телефоны для справок: 66-39-37; 62-23-34.