Стартует новый фотоконкурс "Жемчужина Псковской области"

11 сентября 2018

Псковская Лента Новостей объявляет о старте нового фотоконкурса "Жемчужина Псковской области". Открытка из глубинки». Принять участие в нем могут как профессиональные фотографы, так и любители.

Развитие туризма в регионе является одной из первостепенных задач, которые ставит перед собой избранный губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Туризм - это псковская золотая жила, требующая кропотливой, усердной и вдумчивой работы над собой.

Мы предлагаем читателям Псковской Ленты Новостей помочь областным властям в популяризации местных достопримечательностей, особенно в глубинке. Присылайте фотографии необычных туристических мест из районов области, «открыточные виды», которые могли бы считаться жемчужиной в ожерелье достопримечательностей Псковской области.

Конкурс пройдет в двух номинациях:
1. Профессиональное фото
2. Любительское фото

Загружайте фотографии в специальный альбом в группе Псковской Ленты Новостей в социальной сети «ВКонтакте» с подписью места съемки и номинации.

Редакция Псковской Ленты Новостей 10 октября выберет по 10 лучших фотографий в каждой номинации и проведет голосование в соцсети «ВКонтакте». Победители в каждой номинации получат ценные призы.
От одного участника принимается любое количество фотографий.

Источник:ПЛН