Псков признан одним из самых востребованных городов для военно-патриотического туризма

20 сентября 2018

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил, в какие города-герои и города воинской славы России хотят отправиться туристы.

Согласно опросу в социальных сетях, города-герои Севастополь и Санкт-Петербург признаны самыми востребованными для военно-патриотического туризма россиян.

По результатам опроса Tvil.ru, Севастополь набрал 35% всех голосов туристов, Санкт-Петербург - 30% голосов и город воинской славы Владивосток - 11%.

В первой пятерке военно-патриотического туризма город-герой Новороссийск и город воинской славы Феодосия, набравшие по 8% голосов туристов.

В топ-10 также вошли город-герой Мурманск (4%), города воинской славы Псков и Выборг - по 2% голосов.