Международный день Туризма отметили в Пскове

3 октября 2018

Информационный туристский центр Псковской области подвел итоги Дня туризма 2018 года.

За четыре дня было проведено 26 мероприятий в трех городах Псковской области: Псков, Изборск и Великие Луки, которые являются частью культурно-познавательного туристического маршрута "Серебряное ожерелье России".

В интерактивных и экскурсионных программах приняло участие свыше 1000 человек, из них половина участников посетила мероприятия в городе Великие Луки.

Информационный туристский центр Псковской области выражает благодарность коллегам и партнёрам за организацию программ праздника для жителей и гостей региона: Комитету культуры Администрации города Великих Лук, Комитету по туризму Администрации города Пскова, Псковскому государственному музею-заповеднику, Музею-заповеднику "Изборск", Полистовскому государственному природному заповеднику,туроператору "Дивный Тур", организациям "Былины древнего Пскова" и "Псковский центр интерактивных экскурсий и развлекательных программ".

Благодарим Елену Киселёву - участницу #команда2018 за проведение авторской экскурсии по улицам Пскова.

Фотоотчет здесь.