Международная научно-практическая конференция «Изборск и его округа» состоится в ноябре

21 октября 2018

22-23 ноября в Государственном историко-архитектурном и природно-ландшафтном музее-заповеднике «Изборск» состоится XIV Международная научно-практическая конференция «Изборск и его округа» в рамках мероприятий к 100-летию российской академической археологии.

К участию в конференции приглашаются историки, археологи, этнографы, архитекторы-реставраторы, биологи, искусствоведы, краеведы, филологи, географы, учёные и исследователи других специальностей, представители Русской православной церкви с докладами, посвящёнными вопросам изучения, сохранения, популяризации историко-культурного и природного наследия Изборского края и соседних территорий.

Заявки на участие в конференции принимаются на электронную почту музея-заповедника «Изборск» izborsk@yandex.ru до 7 ноября 2018 года.

Справки по телефону: +7 (81148) 96-602.

Источник: Историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск»