Сегодня в Великих Луках состоится VII международный фестиваль танца

5 ноября 2018

5 ноября / 17.00 / Великие Луки, дом культуры Ленинского комсомола (ул. Зверева, 29)

5 ноября в доме культуры Ленинского комсомола состоится VII международный фестиваль танца.

В этом году фестиваль будет реализован в рамках проекта #Команда2018 и приурочен к полувековому юбилею дома культуры. Художественный руководитель и председатель оргкомитета фестиваля танца – Виктор Леонидович Путятин, руководитель образцового художественного коллектива танцевальной студии «Вектор», вице президент Федерации танцевального спорта г. Пскова и Псковской области, бессменный организатор международного турнира по бальным танцам «Провинциальные танцы», – 5 ноября отмечает свое 65-летие.

В фестивале примут участие лучшие хореографические коллективы дома культуры Ленинского комсомола, города Великие Луки, Смоленской и Тверской области, г. Санкт-Петербург и зарубежья (Латвия, Республика Беларусь), с которыми у дома культуры Ленинского комсомола сложились крепкая дружба и тесное сотрудничество. Специальным гостем станет народный ансамбль народного танца "На ростанях" Витебского областного колледжа культуры.

Цена билета: 250 руб.