Сразу две фотовыставки Полистовского заповедника открылись в Пскове

7 декабря 2018

Сегодня в Пскове открылись сразу две фотовыставки Полистовского заповедника: в кинотеатре «Победа» и в торговом комплексе «ПИК60». В течение месяца жители и гости города будут любоваться заповедной природой.

Посетители кинотеатра «Победа» могут познакомиться с птицами Полистовского заповедника. Здесь представлены профессиональные снимки Андриана Колотилина, на которых запечатлены типичные обитатели Полистовья. Среди них есть и редкие краснокнижные птицы, которые чувствуют себя комфортно только на просторах верховых болот, вдали от цивилизации.

В торговом центре «ПИК60» расположилась фотовыставка, рассказывающая не только о природе Полистовья, но и об ее охране, изучении и возможностях экологического туризма в заповеднике. Если вы давно хотели узнать, что такое заповедник и как там побывать, – эта выставка для вас. Экспозиция находится на 1 этаже торгового центра возле главного входа.

Обе фотовыставки будут действовать в течение месяца, до конца Новогодних каникул. Добро пожаловать!