В Пскове выступит один из лучших коллективов Урала

8 января 2019

9 января, в концертном зале Дома офицеров состоится уникальная творческая встреча одного из лучших коллективов Урала с псковичами. Артисты из Екатеринбурга - ансамбль танца и музыки «Иван да Марья» представят программу «Для вас, любимые!» - лучшие музыкальные и хореографические номера.

В основе каждого выступления – народные танцы, песни и музыка России и Урала, а также и других народов мира. Танцоры ансамбля предложат всем зрителям пуститься в «Уральский перепляс» с трюками и частушками и познакомиться с казачьими танцами, увидеть татарскую «Вечернюю игру» или проникнуться страстью «Аргентинского танго».

Ансамбль танца и музыки «Иван да Марья» начал свою творческую деятельность в 1991 году. С самого основания ансамбля его коллектив гастролирует по России и за ее пределами: в Германии, Египте, Италии и других странах.

Режим работы кассы:
Часы работы: 10:00 — 19:00