Между Санкт-Петербургом и Псковом в марте запустят дополнительные «Ласточки»

11 января 2019

С 1 марта 2019 года между городами будут курсировать ежедневно 3 пары поездов. Дополнительные «Ласточки» на маршруте назначены с учетом стабильно высокого спроса у пассажиров. Для повышения качества обслуживания рейсы будут исполнять поезда премиум-класса с улучшенной компоновкой мест.

Поезда № 813/814 будут курсировать ежедневно с 1 марта. Кроме того, в январе и феврале назначены дополнительные рейсы по пятницам и воскресеньям: 18, 20, 25 и 27 января и 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 февраля, а также 23 февраля. Время отправления из Пскова в Санкт-Петербург — в 12.00. Время прибытия в северную столицу — в 15.30. Из Санкт-Петербурга поезд будет отправляться в 14.15, прибывать в Псков — в 17.45.

Продажа билетов уже открыта. Стоимость проезда зависит от времени, оставшегося до отправления, и спроса на выбранный рейс. Кроме того, на эти поезда будут действовать специальные тарифные предложения для различных категорий пассажиров. Приобрести билеты можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Источник: pskov.ru