57 европейских городов подали заявки на участие в Международных Ганзейских днях в Пскове

6 февраля 2019

57 европейских городов подали заявки на участие в Международных Ганзейских днях, которые пройдут в Пскове в июне 2019 года. Об этом сообщил глава города Иван Цецерский на рабочем совещании по вопросу работы сферы гостеприимства во время проведения псковской Ганзы.

«57 европейских городов подали заявки. Общее число гостей по размещению в гостиницах — 1200. Учитывая, что на официальную регистрацию остался месяц, можно себе представить, что добавится еще большое количество гостей», — подчеркнул глава города.

Иван Цецерский отметил, что в Дни Ганзы в городе Пскове ожидается огромное количество гостей, в том числе русских и иностранных делегаций, и отели города Пскова в этот период могут рассчитывать на полную заполняемость.

Источник: ПЛН