16 февраля стартует Областной фестиваль народного творчества «Салют Победы», посвященный 75-летию Великой Победы

7 февраля 2019

Фестиваль народного творчества "Салют Победы" открывается в Великих Луках циклом мероприятий, посвященных 95-летию со дня рождения Героя Советского Союза Александра Матросова. В фестивальных мероприятиях примут участие все культурно-досуговые учреждения Псковской области.

Программа фестивальных мероприятий

11.00 Открытие областной выставки художественных работ и детских рисунков «Прикоснись к подвигу сердцем» (Центр эстетического воспитания, ул. Ботвина, д. 12)

12.00 Возложение цветов к могиле Героя Советского Союза А. Матросова (Площадь Матросова)

13.00 Областной конкурс самодеятельных поэтов «Поэтический подиум» (Центр патриотических инициатив им. А.Матросова, пл. Матросова, д.1)