Кафе "Аврора" приглашает на праздничный ужин с музыкальной программой

16 февраля 2019

8 марта / 20.00 / кафе "Аврора" (Октябрьский пр., 36)

Стоимость: 850 рублей

Праздничное настроение гостям будет создавать шоу-дуэт "Русский лес" (Станислав Рыжиков - гитара, вокал; Константин Абабков - балалайка, обладатель Почетного звания "Душа Земли Псковской").

В исполнении дуэта прозвучит инструментальная музыка, как русская, так и музыка народов мира, оригинальные современные композиции, кавер-версии известных рок-групп, популярные песни, которые знают и любят люди всех поколений!

Ансамбль звучит настолько современно и мощно, что люди порою не ожидают, что все это можно сыграть на балалайке и гитаре!

В стоимость входит:

- музыкальная программа;

- ужин, состоящий из трех блюд: салат (на выбор), горячее и гарнир (на выбор), напитки (вода, чай в ассортименте, бокал вина).

Салаты, холодные и горячие закуски, десерты и напитки возможно дозаказать по меню.

Предварительная запись обязательна!
Тел. +7 (811 2) 66-42-54, 66-42-27