Сервис Guidex организует розыгрыш призов для профессионалов туриндустрии

12 марта 2019

Портал для проффесионалов туризма Guidex организует розыгрыш призов для гидов.

Для этого необходимо пригласить как можно больше коллег присоединиться к Guidex до 1 мая и получить шанс выиграть один из гаджетов Xiaomi.prizes-2

Условия проведения конкурса*

1. Для участия в конкурсе необходимо
1.1. Зарегистрироваться на сервисе GUIDEX.io (www.guidex.io) не позднее «30» апреля 2019 года;
1.2. Для гида-переводчик или экскурсовода создать минимум один уникальный продукт (экскурсию) в личном кабинете;
1.3. Для туроператора создать минимум одну заявку в разделе «Биржа»;
1.4. Пригласить как можно больше рефералов в сервис GUIDEX.io до «30» апреля 2019 года, чтобы при регистрации они указывали промокод, которым является ваш адрес электронной почты, указанный вами при регистрации в GUIDEX.io;
Каждый новый пользователь, зарегистрированный с вашим промокодом, должен создать минимум один уникальный продукт (экскурсию) или минимум одну заявку в разделе «Биржа» (в зависимости от типа пользователя) в своем личном кабинете;

2. Выявление победителя:
2.1. GUIDEX.io в период с «01» мая 2019г. по «15» мая 2019г. проводит подсчет результатов, при этом:
2.1.1. Учитывается количество пользователей, зарегистрированных до «30» апреля 2019г., по каждому промокоду (п. 1.3.).
2.2. Победители конкурса:
2.2.1. Претендентами на получение призов могут быть пользователи привлекшие (п. 1.3.) минимум 2-х новых пользователей по соответствующему промокоду.
2.3. Оглашение призеров конкурса:
2.3.1. GUIDEX.io публикует список призеров и объявляет победителя не позднее «20» мая 2019г. в формате «Фамилия И.О.» на:

3. Призы:
3.1. Призы конкурса распределяются следующим образом:
1-е место: Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 3/32
2-е место: Часы Amazfit Bip
3-е место: Часы Amazfit Bip
4-е место: Часы Amazfit Bip
5-е место: Браслет Xiaomi Mi Band 3
6-е место: Браслет Xiaomi Mi Band 3
7-е место: Браслет Xiaomi Mi Band 3
8-е место: Браслет Xiaomi Mi Band 3
3.2. Вручение призов:
3.2.1. Вручение призов производится не ранее «21» мая 2019г.
3.2.2. Вручение производится индивидуально по согласованию с каждым призером в городе Москва, точная дата, время и место согласовывается дополнительно. В случае, если у призера нет возможности получить приз в г. Москве, то организатор конкурса отправляет соответствующий приз Почтой России по адресу, согласованному с призером.