Портал TRIP2RUS.RU приглашает поучаствовать в фотоконкурсе «НАША ПОБЕДА»

15 марта 2019

Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU приглашает поучаствовать  в фотоконкурсе «НАША ПОБЕДА»

С 5 марта по 19 апреля портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU принимает работы на специальный конкурс «Наша Победа». Конкурс проходит в рамках всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» и приурочен к великому празднику – Дню Победы 9 мая.

Конкурс поддерживают  Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ и Институт гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1. «Моя семья - часть Победы» – принимаются фотографии, направленные на сохранение памяти о Великой Отечественной войне и ее участниках (фотографии с «Бессмертного полка», встреч однополчан, встреч ветеранов).

2. «По следам войны» – принимаются снимки объектов культурного наследия, памятников и музеев, объектов, посвященных Великой Отечественной войне, снимки с военных фестивалей и реконструкций.

3. «Лица Победы» – портретные изображения участников сражений в настоящее время (либо последнее сохранившееся фото), тружеников тыла.

Добавить фотографию на конкурс может любой желающий по ссылке http://konkurs.trip2rus.ru/#overlay=node/add/foto.

Главная цель конкурса – увековечивание подвига советского народа во время Великой Отечественной войны; создание фотолетописи, посвященной участникам войны; воспитание патриотизма и любви к родине у детей и подростков; сохранение исторической памяти для будущих поколений.

Ждем ваших фотографий!

Напоминаем, что узнать имена победителей и призеров предыдущего конкурса – «Зимняя Россия – в фотографиях» можно здесь.