В Пскове пройдет уникальная выставка промышленников региона

14 мая 2019

28 и 29 июня в рамках XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове пройдет уникальная выставка достижений Псковской области - «Выставка промышленников Псковской области».

На одной площадке будут объединены ведущие промышленные предприятия региона, представленные выставочными стендами.

Каждое предприятие подготовит интерактивную программу для гостей выставки, в которой смогут принять участие как взрослые, так и дети.

В часы работы выставки будет организована обширная развлекательная программа, презентации компаний, розыгрыш призов и подарков для активных участников выставки. Для этих целей будет установлен сценический комплекс и интерактивный экран.

«Выставка промышленников Псковской области» будет расположена на парковке у Дома Спорта на улице Калинина.