«Туризм в России: развивая успех» состоится 22 мая при поддержке Министерства экономического развития РФ

14 мая 2019

В 2018 году Россия была единогласно признана лучшим организатором ЧМ по футболу за всю его историю.

Что необходимо сделать, чтобы сохранить позитивные впечатления и вернуть прошлогодних болельщиков туристами в новом году? Продлится ли положительный эффект и увеличится ли турпоток на стабильные 10 — 15%, как прогнозировал Ростуризм? Обо всем этом вы узнаете на III ежегодной конференции «Туризм в России»: развивая успех.

В фокусе обсуждения:

• Эффект ЧМ: как получить максимальную выгоду от прошедших соревнований?
  • Какие меры по упрощению визового режима нужно предпринять, чтобы увеличить поток иностранных туристов?
  • Катализатор внутреннего туризма: как увеличить спрос на отдых внутри страны?
  • Взгляд отельера: как ЧМ-2018 преобразил сектор?
  • Привлечение инвестиций в дальнейшее совершенствование гостиничного бизнеса в России.

Среди докладчиков

Сергей Галкин, заместитель министра, Министерство экономического развития РФ

Такуя Аояма, вице-президент по развитию, Hyatt International в Европе, Африке и на Ближнем Востоке

Максим Бродовский, генеральный директор, AZIMUT Hotels

Константин Горяинов, вице-президент по операционной деятельности в России и странах СНГ, Interstate Hotels & Resorts

Михаил Дегтярев, председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Сергей Иванов, председатель, Государственный комитет Республики Татарстан по туризму
и другие.

Подробности — на сайте и по телефону +7 (495) 956-34-58.