Open Air, приуроченный к празднованию «Дня предпринимателя», пройдет в рамках Столыпинского форума

14 мая 2019

Столыпинский форум — это современная международная экспертная площадка, которая объединяет российских и зарубежных экспертов, руководителей и экс‑руководителей органов государственной власти и институтов развития, представителей бизнес-сообщества и средств массовой информации.

В этом году значительный рост числа участников и совершенно новые инновационные форматы проведения мероприятия стали причиной переноса даты проведения форума на более «теплый месяц».

Впервые в рамках форума пройдет Первый предпринимательский Open Air, приуроченный к празднованию «Дня предпринимателя».

1 день - Предпринимательский Open Air #мыесть: презентация национальной премии «Немалый бизнес», открытые лекции, мастер-классы, семинары. В шатрах на открытой площадке будут представлены стенды всех основных бизнес платформ России: Бизнес Молодость, Синергия, Black Star, Experum, ГК Лайк, Деловая среда, будет работать на открытой площадке. Ожидается поздравление руководства страны с наступающим Днём Предпринимателя, и, конечно же, праздничный концерт!

2 день - Экономическая повестка – международные тренды, рецепты роста российской экономики: сессия представителей стран показавших реальные успехи в экономических реформах, форсайт «Устойчивый рост несырьевого сектора», круглые столы по основным направлениям развития российской экономики технологическая безопасность, «3+передел», агросектор, и, конечно же, продолжение работы первого предпринимательского Open Air!

Место проведения: МГИМО, г. Москва, проспект Вернадского, 76

Организаторами форума выступают Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Институт экономики роста им. П.А. Столыпина, МГИМО МИД России, при поддержке ГК «Ростех».

Архитектура программы и состав спикеров - по ссылке  https://www.stolypinforum.ru/

Тел.: +7 (495) 967-0789; +7(926) 882-8190