С 15 июня Власьевскую башню можно будет посетить вечером

15 июня 2019

Власьевская башня Псковского кремля переходит на летний режим работы с 15 июня.

Режим работы: вторник - с 17.30 до 21.00, среда - воскресенье - с 11.00 до 21.00.

Билеты на смотровую площадку продаются в кассе Власьевской башни (ул. Кремль, 7) до 20.30, понедельник – выходной день.

Стоимость посещения:
- взрослые - 100 руб./чел.;
- школьники, студенты, пенсионеры - 50 руб./чел.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (8112) 72-45-74.

Напомним, в башне продолжает работать выставка «Псковский кремль и его окрестности на старых фотографиях». Выставка ретро фотографий позволяет взглянуть на город глазами псковича XIX-XX веков. Объективы фотографов запечатлели и Торговую площадь, и Приказную палату, и Псковскую пристань, и Благовещенский собор, и археологические раскопки на территории Кремля.
На выставке использованы фотооткрытки с видами Пскова к. XIX - н. XX вв. из фондов отдела рукописных и редких книг Псковского музея.

Приглашаем псковичей и гостей города полюбоваться на историческую часть Пскова с высоты птичьего полета!