Делегация Псковской области принимает участие в международном туристском форуме-выставке Отдых-2019

11 сентября 2019

Делегация Псковской области принимает участие в крупнейшем международном туристском форуме-выставке Отдых-2019, которая проходит в Москве с 10-12 сентября. Всего в этом году выставка собрала 870 участников из 41 страны мира и 44 регионов России.

Центр Поддержки Экспорта Псковской области организовал объединенный стенд, где  совместно с представителями туристиического бизнеса  представит возможности отдыха в регионе как международному бизнес-сообществу, так и частным лицам, а также расскажет, чем Псковская область привлекает иностранных туристов, какие маршруты пользуются наибольшей популярностью.

Особое внимание на выставке  уделяется  гастрономическому туризму. Свой проект и сувенирную гастропродукцию  от нашей области презентует Рыбница в Выбутах

Отдельным стендом представлен  национальный  туристический проект "Императорский маршрут,  который презентует туроператор "Континент"
 Напомним, что данный маршрут посвящен памяти Николая II, его семьи и объединил города и регионы, сохранившие свидетельства о последнем периоде жизни русского Императора.

Также, в выставке принимают участие: Туристский информационный центр Псковской области, туроператор "Вольный странник", туроператор "Атмосфера Путешествий" , туроператор "Славянский тур", отель  Покровский, и  Old Estate Hotel & SPA****