Псковская область вошла в топ-5 для экскурсионного отдыха в России

16 сентября 2019

Туристический портал ТурСтат представил, за какие регионы России больше всего голосуют в премии National Geographic Traveler Awards 2019 о лучших туристических направлениях отдыха по информации на 15 сентября 2019 года.

По данным ТурСтат, Псковская, Ленинградская, Московская и Тульская области лидируют в онлайн-голосовании лучших для экскурсионного отдыха в России,

Алтайский край лидирует для оздоровительного отдыха, Хакасия и Мурманская область - для приключенческого отдыха, Республика Татарстан - для гастрономического туризма, Забайкальский край и Приморье - для экологического отдыха, Калмыкия и Чукотка - для этнического отдыха, Ленинградская и Тульская области - для экскурсионного отдыха, Красная Поляна - для горнолыжного отдыха.

Проголосовать за Псковскую область  можно здесь: https://ngtawards2019.nat-geo.ru.

Онлайн-голосование продлится до 12 октября 2019 года включительно в 24 основных номинациях. Победители Голосования будут официально объявлены 28 ноября 2019 года на мероприятии National Geographic Traveler Awards 2019, которое состоится в Москве 28 ноября 2019 года