Россияне назвали желаемые для путешествий страны

17 сентября 2019

Больше всего россияне хотят побывать в Италии, Франции, США и Турции. Это следует из данных опроса экспертов, данные которого приводит RT.

Так, по девять процентов респондентов заявили, что хотели бы поехать в Италию и Францию. Ещё по семь процентов опрошенных ответили, что мечтают посетить США и Турцию. Германию хотят посетить пять процентов россиян.

Ещё по четыре процента ответили, что хотели бы побывать в Великобритании и Испании. Есть и те, кто предпочёл бы путешествие Индию, Китай, Австралию, страны СНГ, Новую Зеландию, Таиланд, в Японию, а также Египет и другие страны Ближнего Востока, — по три процента на каждое направление. Один процент респондентов ответил, что просто хотел бы побывать за границей. Ещё девять процентов опрошенных отметили, что вообще не планируют выезжать за рубеж.

Источник: RT