Стартовал конкурс видеопрезентаций «Отели России»!

8 октября 2019

Национальная ассоциация специалистов событийного туризма (НАСТ) в рамках федерального проекта «Гостеприимная Россия» приглашает принять участие в конкурсе видеопрезентаций «Отели России» 2019.

Конкурс видеопрезентаций «Отели России» учрежден как профессиональная отраслевая награда в сфере туризма и гостеприимства и выступает одним из инструментов мониторинга и оценки программы развития внутреннего и въездного туризма национального проекта «Гостеприимная Россия». Проект поддержан феофессдеральными органами власти и приональным сообществом.

Цель конкурса - выявление наиболее успешных проектов в области туризма и гостеприимства, привлечение внимания туроператоров и потребителей к интересным и популярным средствам размещения на территории России, содействие их продвижению на внутреннем и международном туристических рынках.

С Положением можно ознакомиться здесь.

Официальные номинации конкурса «Отели России» 2019:

1. Лучший отель для делового туризма.
2. Лучший отель для активного отдыха.
3. Лучший отель для семейного отдыха.
4. Лучший санаторно-курортный (SPA) комплекс.
5. Лучший апарт-отель.
6. Лучший детско-оздоровительный лагерь.
7. Лучший бутик-отель.
8. Лучший кемпинг.
9. Лучший хостел.
10. Лучший этно- или эко-отель.