В Пскове откроется выставка «Городские мотивы»

9 октября 2019

11 октября Центральная городская библиотека приглашает на открытие первой персональной выставки выпускника Псковского государственного университета, дизайнера Леонида Беликова. «Городские мотивы» - так автор назвал выставку графических и живописных работ, которая посвящена Пскову. Выставка начнет работу в канун 26 –летия художника, поэтому в экспозиции представят 26 работ разных лет.

«Псков - это город, где каждая улица и переулок дышит историей, а стены храмов и домов хранят память о наших замечательных соотечественниках, прибавьте к этому очарование, камерность и уют исторического центра города, и Псков никогда не отпустит Вас. Псков – это вечный урок и познание», - как сказал Леонид Беликов.

Начало в 17 часов. Выставка будет работать до 11 ноября по адресу улица Конная, дом 6.