На литературный конкурс «Чернильница» в этом году пришло максимальное число заявок

9 октября 2019

Завершился прием заявок на девятый городской конкурс молодых поэтов, чтецов и писателей малого жанра «Чернильница». В нынешнем году заявки на конкурс подали 100 человек, среди которых 47 чтецов, 28 писателей и 54 поэта. Подать заявку можно было в несколько номинаций.

Далее, 9 октября, участников, которые подали заявку в номинацию «Лучший чтец», ожидает прослушивание. В предварительном отборе чтецов членами жюри рассмотрит одно стихотворение от каждого участника. По итогам предварительного отбора оргкомитетом опубликует список прошедших отбор вечером 9 октября.

Молодёжный центр приглашает всех желающих посетить прослушивание и поддержать чтецов. Отбор пройдет 9 октября в 16:00 в Псковском городском молодёжном центре (М. Горького, 15).