Фотовыставка Русского географического общества «Самая красивая страна» откроется в Доме ремесел

3 декабря 2019

В Псковском областном центре народного творчества, в Доме ремесел, откроется фотовыставка Русского географического общества «Самая красивая страна».

С 6 по 20 декабря в Выставочном зале Дома ремесел Псковского областного центра народного творчества (Псков, ул. Некрасова, 8) будет открыта фотовыставка «Самая красивая страна». Открытие мероприятия запланировано на предстоящую пятницу, 6 декабря, в 16:00, сообщили Туристскому информационному центру Псковской области в Доме ремесел.

Фотоконкурс «Самая красивая страна» является масштабным проектом Русского географического общества, проходящим ежегодно с 2015 года. За это время в нем приняли участие десятки тысяч авторов, в оргкомитет конкурса поступило почти полмиллиона фотографий.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Пейзаж», «От заката до рассвета», «Дикие животные», «Птицы», «Макромир», «Подводный мир», «Эти забавные животные», «Искусство дикой природы», «Россия с высоты птичьего полета», «Многоликая Россия» и «Архитектура».

На выставке в Пскове будут представлены лучшие фотоработы разных лет. Псковичи и гости города смогут оценить красоту нашей необъятной страны от Курильских островов до Куршской косы, от Земли Франца-Иосифа до гор Дагестана.